ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ - СПЕЦИАЛИСТОВ

на 26 февраля 2021 года
(носит справочный характер, в течении дня возможны изменения)

Для записи НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ обращайтесь по тел.:
Офтальмология: (017) 398-95-00;
Стоматология: (017) 398-93-56;
Кабинет МРТ: (017) 398-86-10;
Запись на МРТ 2 раза в месяц: по четвергам 2-й и 4-й недели текущего месяца на следующий месяц, только по направлению врача.
Консультационное отделение: (каб. №212): (017) 266-99-38; 8 (029) 656-98-23;

Только для записи работников ОАО «МТЗ» :
тел. (017) 214-98–13 (Стол справок регистратуры)

Терапевтическое отделение № 1

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
2
205
заведующий
Белянина Елена Владимировна
14-20
8-14
2
202
терапевт
Ключник Наталья Аркадьевна
НЕТ ПРИЕМА
2
203
терапевт
Ермакова Виктория Анатольевна
ПРОФОСМОТР
2
206
терапевт
Стрельникова Ольга Марковна
14-20
8-14
2
201
терапевт
Тан Алеся Игоревна
НЕТ ПРИЕМА

Терапевтическое отделение № 2

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
2
205
заведующий
Соловьева Марина Геннадьевна
8-14
14-20
2
201
терапевт
Федорова Ольга Николаевна
НЕТ ПРИЕМА
2
202
терапевт
Зоркальцева Людмила Васильевна
8-14
14-20
2
203
терапевт
Барханскова Кристина Игоревна
8-14
14-20
2
209
терапевт
Рачок Наталья Владимировна
14-20
8-14
2
206
терапевт
Шуляковская Ирина Сергеевна
8-14
14-20
2
204
терапевт
Асон Людмила Николаевна
НЕТ ПРИЕМА

Консультационное отделение

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
2
213
заведующий
Шилова Лидия Алексеевна
8.00-15.40
5
507
кардиолог
Кошевая Ирина Александровна
пн,ср,чт,пт 8.00 -14.00 , вт 14.00 -20.00
5
508
эндокринолог
Казак Сергей Николаевич
пн,ср 8.00 -14.00,вт,чт 14-20 пт нечет 14-20
5
506
гастроэнтеролог
Крыжановская Наталья Анатольевна
НЕТ ПРИЕМА
5
508
дермато-венеролог
Богдановская Татьяна Николаевна
пн,ср,,пт четн 14.00 -20.00 , вт, чт.,пт. нечет 8.0 0 -14.00

Отделение дневного пребывания

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
1
108
заведующий
Глинский Валерий Николаевич
8-14
14-20
2
208
анестезиолог - реаниматолог
Ломако Наталья Александровна
8.00-15.00
2
231
терапевт
Леонович Ирина Григорьевна
14-20
8-14
1
108
инфекционист
Ушкова Наталья Александровна
14-20
8-14

Отделение функциональной и УЗИ-диагностики

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
3
306
заведующий
Вечеринский Сергей Иванович
8.00-15.00
3
302
врач ультразвуковой диагностики
Перевощикова Елена Николаевна
14-20
8-14
3
303
врач ультразвуковой диагностики
Тимонова Татьяна Владимировна
14-20
8-14
3
303
врач ультразвуковой диагностики
Осовец Святослав Кирилович
8-14
14-20

Стоматологическое отделение № 1

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
4
402
заведующий
Казеко Юрий Михайлович
8.00-14.30
4
402
стоматолог-терапевт
Волынец Татьяна Леонидовна
14-20
8-14
4
401
стоматолог-ортопед
Гусев Ростислав Анатольевич
14-20
4
401
стоматолог-терапевт
Попко Мария Ивановна
14-20
8-14
4
401
стоматолог-ортопед
Герасимович Дмитрий Александрович
14-20
 
4
404
стоматолог-хирург
Федоров Михаил Сергеевич
НЕТ ПРИЕМА
4
405
челюстно-лицевой хирург
Субботко Игорь Леонидович
14-20
8-14
4
406
стоматолог-терапевт
Мельникова Елена Борисовна
14-20
8-14
4
406
стоматолог-ортопед
Сведченко Галина Васильевна
УЧЁБА
4
406
стоматолог-терапевт
Стефаненко Ирина Алексеевна
8-14
14-20
4
406
стоматолог-ортопед
Дятлова Наталья Васильевна
8-14
4
407
стоматолог- периодонтолог
Апанович Анна Александровна
14-20
8-14
4
407
стоматолог- периодонтолог
Большунова Светлана Владимировна
8-14
14-20
4
401
стоматолог-терапевт
Смолич Ольга Геннадьевна
8-14
14-20
4
404
стоматолог-хирург
Федорова Ирина Ивановна
8-14
14-20

Хирургическое отделение

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
5
512
заведующий
Макась Сергей Сергеевич
НЕТ ПРИЕМА
5
504
оториноларинголог
Бордак Надежда Адамовна
8-14
14-20
5
506
онколог
Радыно Людмила Евгеньевна
14-20
8-14
5
512
хирург
Мартынов Аркадий Александрович
8-14
14-20
5
514
уролог
Прадхан Сиддхартх

пн ср пт (неч)  12-18
вт чт пт (четн)   9-15

5
518
травматолог
Гапаненок Алла Николаевна
14-20
8-14

Неврологическое отделение

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
5
505
заведующий
Чебровская Инна Николаевна
8.00-15.00
5
503
невролог
Кузьмина Татьяна Станиславовна
14-20
8-14
5
503
невролог
Леошко Инна Геннадьевна
ОТПУСК
ОМР
13
психотерапевт
Деменок Лев Алексеевич

НЕТ ПРИЕМА

5
503
невролог
Мельник Светлана Евгеньевна
8-14
14-20

Отделение медицинской реабилитации

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
ОМР
2
заведующий
Шелест Ирина Васильевна
пн вт чт пт 8.30-16.00 среда 11.00-18.30
ОМР
6
физиотерапевт
Дмитриченко Анжелика Александровна
НЕТ ПРИЕМА
ОМР
6
физиотерапевт
Черемухина Светлана Васильевна
8-14
14-20
ОМР
27
мануальный терапевт
Алексейчук Олег Владимирович

НЕТ ПРИЕМА

ОМР
12
иглорефлексо терапия
Дмитриченко Анжелика Александровна
НЕТ ПРИЕМА
ОМР
40
реабилитолог
Новоселова Светлана Васильевна
14-20
8-14
ОМР
12
иглорефлексо терапия
Фомченко Яна Анатольевна
9-12
16-19

Отделение профилактической помощи

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
ОМР
7
профпатолог
Покрова Светлана Николаевна

пн пт 8-14
ср  чт 14-20
вт  профдень

Эндоскопическое отделение

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
5
521
заведующий
Евтух Владимир Леонидович
8.00-15.40
5
520
врач эндоскопист
Артемчик Михаил Ефимович
8.00-15.00

Отдел офтальмологической помощи

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
6
613
заведующий
Криштопенко Глеб Валерьевич
8.00-15.40
6
602
офтальмолог
Капельчик Татьяна Викторовна
8.00-15.40
6
615
офтальмолог
Хитро Влада Сергеевна
8.00-15.00
6
615
офтальмолог
Маркова Юлия Владимировна
8.30-15.40
6
618
офтальмолог
Киреева Татьяна Александровна
8-14
14-20
6
618
офтальмолог
Переселяк Татьяна Александровна
14-20
8-14
6
602
офтальмолог
Аникиец Ольга Александровна
8.00-15.40

Женская консультация

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
7
705
заведующий
Некрашевич Валентина Ивановна
пн,вт,чт,пт 8.00 -15.30 , ср 12.30 -20.00
7
708
гинеколог
Деева Лариса Васильевна
8-14
14-20
7
710
гинеколог
Сантарович Виктория Александровна
14-20
8-14
7
710
гинеколог
Беловинская Наталья Викторовна
8-14
14-20

Рентгенологическое отделение, МРТ

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
7
712
заведующий
Дзядевич Сергей Анатольевич
8.00-14.00
7
711
врач рентгенолог
Чичва Татьяна Александровна
8-14
14-20
7
711
врач рентгенолог
Лукашева Зинаида Владимировна
14-20
8-14
7
каб МРТ
врач рентгенолог
Евсиевич Елена Владимировна
14-20
8-14
7
каб МРТ
врач рентгенолог
Панченко Светлана Андреевна
8-14
14-20
7
711
врач рентгенолог
Кротова Виктория Владимировна
16-19
9-12