ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ - СПЕЦИАЛИСТОВ

на 14 июня 2021 года
(носит справочный характер, в течении дня возможны изменения)

Для записи НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ обращайтесь по тел.:
Офтальмология: (017) 398-95-00;
Стоматология: (017) 367-96-56;
Кабинет МРТ: (017) 276-89-10;
Запись на МРТ 2 раза в месяц: по четвергам 2-й и 4-й недели текущего месяца на следующий месяц, только по направлению врача.
Консультационное отделение: (каб. №212): (017) 266-99-38; 8 (029) 656-98-23;

Только для записи работников ОАО «МТЗ» :
тел. (017) 319-98–13 (Стол справок регистратуры)

Терапевтическое отделение № 1

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
2
205
заведующий
Ермакова Виктория Анатольевна
НЕТ ПРИЕМА
2
206
терапевт
Стрельникова Ольга Марковна
14-20
8-14
2
201
терапевт
Тан Алеся Игоревна
14-20
8-14
2
202
терапевт
Зоркальцева Людмила Васильевна
14-20
8-14

Терапевтическое отделение № 2

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
2
205
заведующий
Соловьева Марина Геннадьевна
8-14
14-20
2
201
терапевт
Федорова Ольга Николаевна
8-14
14-20
2
203
терапевт
Барханскова Кристина Игоревна
8-14
14-20
2
209
терапевт
Рачок Наталья Владимировна
НЕТ ПРИЕМА
2
206
терапевт
Шуляковская Ирина Сергеевна
НЕТ ПРИЕМА
2
204
терапевт
Асон Людмила Николаевна
8-14
14-20

Консультационное отделение

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
2
213
заведующий
Шилова Лидия Алексеевна
8.00-15.40
5
508
эндокринолог
Казак Сергей Николаевич
НЕТ ПРИЕМА
5
506
гастроэнтеролог
Крыжановская Наталья Анатольевна
8-14
14-20
5
508
дермато-венеролог
Богдановская Татьяна Николаевна
пн, ср, пт чет 14-20; вт, чт, пт неч  8-14
2
204
ревматолог
Асон Людмила Николаевна
12-14
14-15
5
507
кардиолог
Кутилина  Ирина Валентиновна

пн вт чт пт 10-14
ср  14 -18

Отделение дневного пребывания

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
1
108
заведующий
Глинский Валерий Николаевич
8.00 -15.40
2
208
анестезиолог - реаниматолог
Ломако Наталья Александровна
8.00 -14
2
231
терапевт
Леонович Ирина Григорьевна
НЕТ ПРИЕМА
1
108
инфекционист
Ушкова Наталья Александровна
14-20
8-14

Отделение функциональной и УЗИ-диагностики

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
3
306
заведующий
Вечеринский Сергей Иванович
8.00 -15.40
3
302
врач ультразвуковой диагностики
Перевощикова Елена Николаевна
14-20
8-14
3
303
врач ультразвуковой диагностики
Тимонова Татьяна Владимировна
14-20
8-14
3
303
врач ультразвуковой диагностики
Осовец Святослав Кирилович
8-14
14-20
7
714
врач ультразвуковой диагностики
Елисеева Наталья Ивановна
8-14
14-20

Стоматологическое отделение № 1

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
4
402
заведующий
Казеко Юрий Михайлович
НЕТ ПРИЕМА
4
402
стоматолог-терапевт
Волынец Татьяна Леонидовна
14-20
8-14
4
401
стоматолог-ортопед
Гусев Ростислав Анатольевич
НЕТ ПРИЕМА
4
401
стоматолог-терапевт
Попко Мария Ивановна
14-20
8-14
4
401
стоматолог-ортопед
Герасимович Дмитрий Александрович
НЕТ ПРИЕМА
4
404
стоматолог-хирург
Федоров Михаил Сергеевич
14-20
 
4
405
челюстно-лицевой хирург
Субботко Игорь Леонидович
НЕТ ПРИЕМА
4
406
стоматолог-терапевт
Мельникова Елена Борисовна
14-20
8-14
4
406
стоматолог-ортопед
Сведченко Галина Васильевна
НЕТ ПРИЕМА
4
406
стоматолог-терапевт
Стефаненко Ирина Алексеевна
8-14
14-20
4
406
стоматолог-ортопед
Дятлова Наталья Васильевна
НЕТ ПРИЕМА
4
407
стоматолог- периодонтолог
Апанович Анна Александровна
14-20
8-14
4
407
стоматолог- периодонтолог
Большунова Светлана Владимировна
НЕТ ПРИЕМА
4
401
стоматолог-терапевт
Смолич Ольга Геннадьевна
8-14
14-20
4
404
стоматолог-хирург
Федорова Ирина Ивановна
НЕТ ПРИЕМА

Хирургическое отделение

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
5
512
заведующий
Макась Сергей Сергеевич
8.00 -15.40
5
504
оториноларинголог
Бордак Надежда Адамовна
8-14
14-20
5
506
онколог
Радыно Людмила Евгеньевна
14-20
8-14
5
512
хирург
Мартынов Аркадий Александрович
ОТПУСК
5
514
уролог
Прадхан Сиддхартх

пн ср пт (неч)  12-18
вт чт пт (четн)   9-15

5
518
травматолог
Гапаненок Алла Николаевна
14-20
8-14
5
504
оториноларинголог
Евглевская Мария Игоревна  
14-20
8-14

Неврологическое отделение

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
5
505
заведующий
Чебровская Инна Николаевна
8-14
14-20
5
503
невролог
Кузьмина Татьяна Станиславовна
14-20
8-14
5
503
невролог
Леошко Инна Геннадьевна
ОТПУСК
ОМР
13
психотерапевт
Деменок Лев Алексеевич

пн ср  пт 8-16
вт  чт 11-19

5
503
невролог
Мельник Светлана Евгеньевна
НЕТ ПРИЕМА

Отделение медицинской реабилитации

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
ОМР
2
заведующий
Шелест Ирина Васильевна

пн вт чт пт  8.30-16.00
ср 11.00-18.30

ОМР
6
физиотерапевт
Черемухина Светлана Васильевна
8-14
14-20
ОМР
27
мануальный терапевт
Алексейчук Олег Владимирович
пн вт чт пт  14-20 ср 8-14
ОМР
40
реабилитолог
Новоселова Светлана Васильевна
14-20
8-14
ОМР
12
иглорефлексо терапия
Фомченко Яна Анатольевна
9-12
16-19

Отделение профилактической помощи

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
ОМР
7
профпатолог
Покрова Светлана Николаевна

профосмотр

Эндоскопическое отделение

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
5
521
заведующий
Евтух Владимир Леонидович
8.00-15.40
5
520
врач эндоскопист
Артемчик Михаил Ефимович
8.00-15.00

Отдел офтальмологической помощи

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
6
613
заведующий
Криштопенко Глеб Валерьевич
8.00-15.40
6
602
офтальмолог
Капельчик Татьяна Викторовна
8.00-15.40
6
615
офтальмолог
Хитро Влада Сергеевна
КУРСЫ
6
615
офтальмолог
Маркова Юлия Владимировна
8.30-15.40
6
618
офтальмолог
Киреева Татьяна Александровна
8-14
14-20
6
618
офтальмолог
Переселяк Татьяна Александровна
14-20
8-14
6
602
офтальмолог
Аникиец Ольга Александровна
8.00-15.40

Женская консультация

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
7
705
заведующий
Некрашевич Валентина Ивановна
КУРСЫ
7
708
гинеколог
Деева Лариса Васильевна
8-14
14-20
7
710
гинеколог
Сантарович Виктория Александровна
14-20
8-14
7
710
гинеколог
Беловинская Наталья Викторовна
ОТПУСК

Рентгенологическое отделение, МРТ

этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
7
712
заведующий
Дзядевич Сергей Анатольевич
8.00-14.00
7
711
врач рентгенолог
Чичва Татьяна Александровна
8-14
14-20
7
711
врач рентгенолог
Лукашева Зинаида Владимировна
8-14
14-20
7
каб МРТ
врач рентгенолог
Евсиевич Елена Владимировна
14-20
8-14
7
каб МРТ
врач рентгенолог
Панченко Светлана Андреевна
ОТПУСК
7
711
врач рентгенолог
Кротова Виктория Владимировна
16-19
9-12