Консультационное отделение: (каб. №212): (017) 353-99-38; 8 (029) 656-98-23;
Офтальмология: (017) 368-95-00; Стоматология: (017) 367-93-56;
Стол справок регистратуры для работников МТЗ: (017) 319-98-13;

Для записи НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ обращайтесь по тел.:
Консультационное отделение (узкие специалисты) (каб. №212):

(017) 353-99-38; 8 (029) 656-98-23;

Офтальмология: (017) 368-95-00;
Стоматология: (017) 367-93-56;

Только для записи работников ОАО «МТЗ» :
тел. (017) 319-98–13 (Стол справок регистратуры)

 

Кабинета маммографии №715 не работает по техническим причинам

По техническим причинам рентген-стоматологический кабинет временно не делает панорамные и 3D(КЛКТ) снимки зубов

 

Прием дежурных врачей в субботние дни.

(график на субботу я 2022)

 
№ каб
Должность
ФИО врача
время приема

 

8-14

8-14

 

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

 

 

График приема врачей-специалистов

(носит справочный характер, в течении дня возможны изменения)

Терапевтическое отделение № 1
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
2
210
заведующий
Ермакова Виктория Анатольевна
14-20
8-14
2
206
врач общей практики
Стрельникова Ольга Марковна
14-20
8-14
2
209
врач общей практики
Ключник Наталья Аркадьевна
14-20
8-14
2
202
врач общей практики
Зоркальцева Людмила Васильевна
НЕТ ПРИЕМА
2
203
врач общей практики
Дычек Александра Александровна
14-20
8-14
Терапевтическое отделение № 2
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
2
205
заведующий
Соловьева Мария Геннадьевна
8-14
14-20
2
224
врач общей практики
Федорова Ольга Николаевна
8-14
14-20
2
203
врач общей практики
Барханскова Кристина Игоревна
НЕТ ПРИЕМА
2
202
врач общей практики
Рачок Наталья Владимировна
НЕТ ПРИЕМА
2
206
врач общей практики
Шуляковская Ирина Сергеевна
8-14
14-20
Консультационное отделение
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
2
213
заведующий
Шилова Лидия Алексеевна
8.00-15.40
5
508
эндокринолог
Казак Сергей Николаевич
пн ср пт
8-14
вт чт пт
14-20
5
506
гастроэнтеролог
Крыжановская Наталья Анатольевна
8-14
14-20
пятницы 8-14
5
508
дермато-венеролог
Богдановская Татьяна Николаевна
пн ср пт чет 14-20 вт чт пт неч 11-14
5
507
кардиолог
Кутилина Ирина Валентиновна

пн вт чт пт 10.00-14 ср -14.00-18.00

Отделение дневного пребывания
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
1
224
заведующий
Глинский Валерий Николаевич
НЕТ ПРИЕМА
2
дневной стационар
врач- анестезиолог
Ломако Наталья Александровна
8-14
2
224
врач -терапевт
Леонович Ирина Григорьевна
8-15
1
224
врач-инфекционист
Ушкова Наталья Александровна
8-14
14-20
Отделение функциональной и УЗИ-диагностики
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
3
306
заведующий
Вечеринский Сергей Иванович
8-15.30
3
302
врач ультразвуковой диагностики
Перевощикова Елена Николаевна
8-14
14-20
3
303
врач ультразвуковой диагностики
Тимонова Татьяна Владимировна
НЕТ ПРИЕМА
3
303
врач ультразвуковой диагностики
Осовец Святослав Кирилович
8-14
7
714
врач ультразвуковой диагностики
Елисеева Наталья Ивановна
8-14
14-20
7
714
врач ультразвуковой диагностики
Евсиевич Елена Владимировна
НЕТ ПРИЕМА
Стоматологическое отделение № 1
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
4
402
заведующий
Казеко Юрий Михайлович
8-15.30
4
402
стоматолог-терапевт
Волынец Татьяна Леонидовна
14-20
4
401
стоматолог-ортопед
Гусев Ростислав Анатольевич
8-14
14-20
4
401
стоматолог-терапевт
Попко Мария Ивановна
14-20
8-14
4
401
стоматолог-ортопед
Герасимович Дмитрий Александрович
14-20
4
404
стоматолог-хирург
4
406
стоматолог-терапевт
Мельникова Елена Борисовна
НЕТ ПРИЕМА
4
406
стоматолог-ортопед
Сведченко Галина Васильевна
14-20
8-14
4
406
стоматолог-терапевт
Стефаненко Ирина Алексеевна
8-14
14-20
4
406
стоматолог-ортопед
Дятлова Наталья Васильевна
8-14
14-20
4
407
стоматолог- периодонтолог
Апанович Анна Александровна
14-20
8-14
4
407
стоматолог- периодонтолог
Большунова Светлана Владимировна
НЕТ ПРИЕМА
4
401
стоматолог-терапевт
Смолич Ольга Геннадьевна
8-14
14-20
4
406
стоматолог-ортопед
Сутько Дмитрий Викторович
8-14
4
404
стоматолог-хирург
Федорова Ирина Ивановна
8-14
14-20
Хирургическое отделение
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
5
501
заведующий
Даргель Ирина Александровна
8.00 - 15.40
5
504
оториноларинголог
Бордак Надежда Адамовна
8-14
14-20
пятницы 8-14
5
512
хирург
Мартынов Аркадий Александрович
8-14
14-20
5
518
травматолог
Гапаненок Алла Николаевна
14-20
8-14
5
504
оториноларинголог
Евглевская Мария Игоревна
НЕТ ПРИЕМА
Неврологическое отделение
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
5
505
заведующий
Чебровская Инна Николаевна
14-20
8-14
5
503
невролог
Кузьмина Татьяна Станиславовна
НЕТ ПРИЕМА
ОМР
13
психотерапевт
Деменок Лев Алексеевич
пн ср пт 8-16 вт чт 11-19
5
503
невролог
Мельник Светлана Евгеньевна
8-14
14-20
Отделение медицинской реабилитации
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
ОМР
2
заведующий
Шелест Ирина Васильевна
НЕТ ПРИЕМА
ОМР
6
врач физиотерапевт
Живалевский Сергей Николаевич
8-14
14-20
ОМР
27
мануальный терапевт
Алексейчук Олег Владимирович
ср 8-14 пн вт чт пт 14-20
ОМР
40
реабилитолог
Новоселова Светлана Васильевна
14-20
8-14
ОМР
12
иглорефлексотерапевт
Эндоскопическое отделение
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
5
521
заведующий
Евтух Владимир Леонидович
8.00-15.40
Отдел офтальмологической помощи
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
6
613
заведующий
Криштопенко Глеб Валерьевич
8.00-15.40
6
602
офтальмолог
Капельчик Татьяна Викторовна
8.00-15.00
6
618
офтальмолог
Ремезова Ольга Ивановна
8-14
14-20
6
615
офтальмолог
Маркова Юлия Владимировна
8.30-15.40
6
618
офтальмолог
Киреева Татьяна Александровна
14-20
8-14
6
618
офтальмолог
Переселяк Татьяна Александровна
14-20
8-14
6
602
офтальмолог
Аникиец Ольга Александровна
8.00-15.00
Женская консультация
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
7
705
заведующий
Некрашевич Валентина Ивановна
пн вт чт пт 8.30-16.00
ср 12.30-19.30
7
708
врач гинеколог
Новикова Наталия Ивановна
8-14
14-20
7
708
врач гинеколог
Деева Лариса Васильевна
14-20
8-14
7
708
врач гинеколог
Юрча Марина Ивановна
8-12
7
710
врач гинеколог
Беловинская Наталья Викторовна
8-14
14-20
Рентгеновское отделение
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
7
712
заведующий
Дзядевич Сергей Анатольевич
8-14
7
711
врач рентгенолог
Чичва Татьяна Александровна
8-14
14-20
7
711
врач рентгенолог
Лукашева Зинаида Владимировна
14-20
8-14
7
711
врач рентгенолог
Кротова Виктория Владимировна
16-19
9-12