Консультационное отделение: (каб. №212): (017) 353-99-38; 8 (029) 656-98-23;
Офтальмология: (017) 368-95-00; Стоматология: (017) 367-93-56;
Стол справок регистратуры для работников МТЗ: (017) 319-98-13;

Для записи НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ обращайтесь по тел.:
Консультационное отделение (узкие специалисты) (каб. №212):

(017) 353-99-38; 8 (029) 656-98-23;

Офтальмология: (017) 368-95-00;
Стоматология: (017) 367-93-56;

Только для записи работников ОАО «МТЗ» :
тел. (017) 319-98–13 (Стол справок регистратуры)




 

График приема врачей-специалистов

(носит справочный характер, в течении дня возможны изменения)

Терапевтическое отделение № 1
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
2
210
заведующий
Ермакова Виктория Анатольевна
НЕТ ПРИЕМА
2
206
врач общей практики
Стрельникова Ольга Марковна
14-20
8-14
2
209
врач общей практики
Ключник Наталья Аркадьевна
НЕТ ПРИЕМА
2
201
врач общей практики
Малахова Дарья Сергеевна
НЕТ ПРИЕМА
2
203
врач общей практики
Дычек Александра Александровна
14-20
8-14
Терапевтическое отделение № 2
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
2
207
заведующий
Зоркальцева Людмила Васильевна
8-14
14-20
2
201
врач общей практики
Федорова Ольга Николаевна
8-14
14-20
2
202
врач общей практики
Рачок Наталья Владимировна
8-14
14-20
2
206
врач общей практики
Шуляковская Ирина Сергеевна
8-14
14-20
2
203
врач общей практики
Нечай Юрий Иванович
8-14
14-20
Консультационное отделение
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
2
213
заведующий
Шилова Лидия Алексеевна
8.00-15.40
5
506
гастроэнтеролог
Крыжановская Наталья Анатольевна
8-14
14-20
пт 8-14
5
508
дермато-венеролог
Богдановская Татьяна Николаевна
пн вт чт 14-20
ср пт 11-14
5
507
кардиолог
Кутилина Ирина Валентиновна
пн вт ср пт 10-14
чт 14-18
Отделение дневного пребывания
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
2
228
заведующий
Глинский Валерий Николаевич
8-15.40
2
208
врач- анестезиолог
Ломако Наталья Александровна
НЕТ ПРИЕМА
2
230
врач -терапевт
Леонович Ирина Григорьевна
НЕТ ПРИЕМА
1
224
врач-инфекционист
Ушкова Наталья Александровна
пн ср пт 8-14
вт чт 14-20
Отделение функциональной и УЗИ-диагностики
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
3
306
и.о.заведующего
Барханскова Кристина Игоревна
НЕТ ПРИЕМА
3
302
врач ультразвуковой диагностики
Перевощикова Елена Николаевна
14-20
8-14
3
303
врач ультразвуковой диагностики
НЕТ ПРИЕМА
7
714
врач ультразвуковой диагностики
Елисеева Наталья Ивановна
8-14
14-20
7
714
врач ультразвуковой диагностики
НЕТ ПРИЕМА
Стоматологическое отделение № 1
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
4
402
заведующий
Казеко Юрий Михайлович
8-15
4
402
стоматолог-терапевт
Волынец Татьяна Леонидовна
14-20
8-14
4
401
стоматолог-ортопед
Гусев Ростислав Анатольевич
НЕТ ПРИЕМА
4
401
стоматолог-терапевт
Попко Мария Ивановна
14-20
8-14
4
401
стоматолог-ортопед
Герасимович Дмитрий Александрович
14-20
-
4
404
челюстно-лицевой хирург
Денгалева Екатерина Сергеевна
14-20
8-14
4
406
стоматолог-терапевт
Мельникова Елена Борисовна
14-20
8-14
4
406
стоматолог-ортопед
Сведченко Галина Васильевна
14-20
8-14
4
406
стоматолог-терапевт
Стефаненко Ирина Алексеевна
8-14
14-20
4
406
стоматолог-ортопед
Дятлова Наталья Васильевна
8-14
14-20
4
407
стоматолог- периодонтолог
Апанович Анна Александровна
14-20
8-14
4
407
стоматолог- периодонтолог
Большунова Светлана Владимировна
8-14
14-20
4
401
стоматолог-терапевт
Смолич Ольга Геннадьевна
8-14
14-20
4
406
стоматолог-ортопед
Сутько Дмитрий Викторович
-
8-14
4
404
стоматолог-хирург
Федорова Ирина Ивановна
8-14
14-20
Хирургическое отделение
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
5
501
заведующий
Даргель Ирина Александровна
8.00-15.40
5
504
оториноларинголог
Бордак Надежда Адамовна
НЕТ ПРИЕМА
5
512
хирург
Мартынов Аркадий Александрович
НЕТ ПРИЕМА
5
518
травматолог
Гапаненок Алла Николаевна
14-20
8-14
5
518
травматолог
Овчинников Василий Евгеньевич
8-14
14-20
Неврологическое отделение
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
5
505
заведующий
Чебровская Инна Николаевна
14-20
8-14
5
503
невролог
Кузьмина Татьяна Станиславовна
14-20
10-14
ОМР
13
психотерапевт
Деменок Лев Алексеевич
пн ср пт 8-16
вт чт 11-19
5
514
невролог
Мельник Светлана Евгеньевна
8-14
14-20
Отделение медицинской реабилитации
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
ОМР
2
заведующий
Шелест Ирина Васильевна
пн вт чт пт 8.30 16.00
ср 11.00-18.30
ОМР
6
врач физиотерапевт
Живалевский Сергей Николаевич
НЕТ ПРИЕМА
ОМР
27
мануальный терапевт
Алексейчук Олег Владимирович
пн ср пт 11-17
вт чт 8-14
ОМР
40
реабилитолог
Новоселова Светлана Васильевна
14-20
8-14
ОМР
6
врач физиотерапевт
Неборская Елена Ивановна
8-14
14-20
Эндоскопическое отделение
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
5
521
заведующий
Евтух Владимир Леонидович
НЕТ ПРИЕМА
5
520
врач-эндоскопист
Татур Ольга Николаевна
НЕТ ПРИЕМА
Отделение офтальмологической помощи
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
6
613
заведующий
Криштопенко Глеб Валерьевич
8-15
6
602
офтальмолог
Капельчик Татьяна Викторовна
НЕТ ПРИЕМА
6
615
офтальмолог
Ремезова Ольга Ивановна
НЕТ ПРИЕМА
6
618
офтальмолог
Шубенок Полина Андреевна
8-14
14-20
6
615
офтальмолог
Маркова Юлия Владимировна
14-20
8-14
6
618
офтальмолог
Переселяк Татьяна Александровна
НЕТ ПРИЕМА
6
602
офтальмолог
Аникиец Ольга Александровна
НЕТ ПРИЕМА
Женская консультация
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
7
705
заведующий
Новикова Наталия Ивановна
вт ср чт пт 8-14
пн 14-20
7
708
врач гинеколог
Деева Лариса Васильевна
НЕТ ПРИЕМА
7
708
врач гинеколог
Бойко Валерия Сергеевна
8-12
16-20
7
710
врач гинеколог
Беловинская Наталья Викторовна
8-14
14-20
7
710
врач гинеколог
Староверова Александрия Петровна
14-20
8-14
Рентгеновское отделение
этаж
№ каб
Должность
ФИО врача
четн
нечетн
7
712
заведующий
Дзядевич Сергей Анатольевич
НЕТ ПРИЕМА
7
711
врач рентгенолог
Чичва Татьяна Александровна
8-14
14-20
7
711
врач рентгенолог
Лукашева Зинаида Владимировна
14-20
18-14
7
711
врач рентгенолог
Кротова Виктория Владимировна
НЕТ ПРИЕМА

 

Прием дежурных врачей в субботние дни.

(график на субботу )

 
№ каб
Должность
ФИО врача
время приема